2070

2070

Скачать АРК

Загрузка...

2070

Oписание 2070

2070 — великолепный шутер с элементами головоломки для устройств на Андроид. В данной игре пользователи перенесутся в недалекое будущее, где мир был атакован неизвестным вирусом. Вам необходимо отправиться в космическую лабораторию, где разрабатывается антидот, чтобы доставить его на Землю.

Игра отличается роскошной графикой, умело подобранным музыкальным сопровождением, которое полностью погружает пользователей в мир космических приключений, а также интересные сюжетные повороты.

2070 на Андроид

Похоже, что на рынке мобильных игр появился новый серьезный претендент на внимание пользователей, причем оттуда, откуда вовсе не ждали — с турецких берегов. На этот раз гордые потомки Османской империи представили вниманию игроков великолепную космическую эпопею с элементами шутера и головоломки, в которой речь пойдет о недалеком будущем, когда наша планета оказалась во власти неизвестного вируса. Однако у человечества все еще есть шанс на спасение: в одной из космических лабораторий ведется разработка антидота, который, возможно, остановит эпидемию. Вашему герою предстоит отправиться туда и попытаться заполучить антидот.  Это будет совсем не простая задача, учитывая, сколько опасностей ждет вашего героя на пути к цели.

2070 на Андроид

Такие игры, как 2070

Оставить комментарий можно с помощью формы ниже