1001 Танграм: игра-головоломка

1001 Танграм: игра-головоломка

Скачать АРК

Загрузка...

1001 Танграм: игра-головоломка

Oписание 1001 Танграм: игра-головоломка

Жанр головоломок разнообразен и продолжает бесконечно пополняться все новыми и новыми играми, которые призваны удовлетворить интересы самых разных пользователей. Любители числовых загадок; лабиринтов, из которых нужно выбираться; запертых комнат, а также многих других вариантов логических задач могут найти как минимум сотню игр на свой вкус. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию еще один вид подобных задачек для ума — 1001 Танграм: игра-головоломка.

На этот раз игра рассчитана на тех, у кого хорошо развито пространственное мышление (или же тех, кто хотел бы его потренировать).

1001 Танграм: игра-головоломка на Андроид

Самыми первыми игрушками каждого малыша, как правило, становятся всевозможные пазлы — наиболее простые и примитивные. Именно они с раннего возраста помогают ребенку развить логику, пространственное мышление, а также познакомить его с различными геометрическими фигурами. Примерно на таком же принципе основана древняя китайская головоломка — танграм, в которую играют не только дети, но и взрослые. Ее суть состоит в том, чтобы собирать заданные фигуры из данных пользователю элементов. Причем обязательным условием является использование всех семи деталей-танов. Кроме того, детали не могут перекрывать друг друга, составляя фигуру. Помимо этих условий, никаких других ограничений в данной игре не существует. Собирайте фигуры одну за другой, а если это занятие покажется вам слишком простым, попробуйте делать все то же самое, перейдя на более высокий уровень сложности.

1001 Танграм: игра-головоломка на ПК

Такие игры, как 1001 Танграм: игра-головоломка

Оставить комментарий можно с помощью формы ниже