1000 days to escape

1000 days to escape

Скачать АРК

Загрузка...

1000 days to escape

Oписание 1000 days to escape

1000 days to escape — необычный симулятор для устройств на Андроид, в котором пойдет речь о проблеме перенаселения, а также экологической катастрофе. Оба фактора способствовали тому, что на Земле осталось очень мало кислорода. Правительства всех стран решили объединиться и расселить землян по разным планетам. Эта почетная миссия возложена отныне на вас.

Игра обещает понравиться пользователям, благодаря неординарному сюжету, интересным возможностям, красивой графике и динамичному геймплею.

1000 days to escape на Андроид

Несмотря на неоднократные предупреждения экологов, человечество продолжало рачительно использовать природные ресурсы и небрежно относиться к окружающей среде. Результатом всего этого стала глобальная экологическая катастрофа, речь о которой пойдет в данной игре. По подсчетам ученых, у людей, живущих на Земле, осталось запаса кислорода всего на 1000 дней. В связи с чем было принято непростое решение — спасти человечество путем расселения людей на различные планеты нашей галактики. Выполнять эту ответственную миссию предстоит именно вам. Разыскивайте с помощью телескопа подходящие для проживания планеты, заправляйте ракету топливом и отправляйте спутник-разведчик, чтобы более детально выяснить обстановку. Переселение будет считаться успешным, если на выбранной вами планете будут подходящие для человека условия проживания. Если изначально какой-то из жизненно важных параметров отсутствует, вы должны исправить ситуацию и только потом перевозить туда людей.

1000 days to escape на Андроид

Такие игры, как 1000 days to escape

Оставить комментарий можно с помощью формы ниже